Тульские спортсмены стали призерами чемпионата по гребле на байдарках и каноэ - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

Тульские спортсмены стали призерами чемпионата по гребле на байдарках и каноэ

В Краснодаре прошел чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин. Об этом сообщает министерство спорта Тульской области.

Спортсмены сборной команды Тульской области показали следующие результаты:
Второе место завоевала Маргарита Дорохова, Анастасия Леоньева, Полина Дайнеко, Евгения Алексеева — байдарка одиночка эстафета 4х200м. Также второе место заняла Елизавета Струтина, Анастасия Леоньева — байдарка двойка на дистанции 5000 м.

Бронзовыми призерами стали Артем Кононюк, Кирилл Буцких, Михаил Бартошевич, Максим Анохин — байдарка одиночка эстафета 4х200м, а также Анастасия Леонтьева, Маргарита Дорохова, Евгения Алексеева, Полина Дайнеко — байдарка четвёрка на дистанции 200 м

В общекомандном зачете сборная Тульской области вошла в пятерку сильнейших, заняв четвертое место.

Спортсменов подготовили Олег Чертов и Сергей Рассыхатский.