В Дубне Тульской области ищут 3-летнюю Веронику Воробьеву, местонахождение которой неизвестно с 20 мая 2026 года. По факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело.
К поискам подключены сотрудники Следственного комитета, полиции, спасатели и волонтеры. По данным SHOT, синий беговел девочки нашли возле лесной реки в районе Овечьей Губы. Территорию и акваторию обследуют специалисты.
Приметы Вероники: рост около 98 см, нормального телосложения, светло-русые волосы, карие глаза. В день исчезновения на девочке были фиолетовая футболка, зеленые штаны и розовые сандалии. С собой у нее был синий беговел.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении ребенка, просят срочно сообщить по телефонам: 112
8 (961) 152-03-32
Четверг, 21 мая, 2026


