В Туле пройдет Биржа промышленной кооперации с предприятиями ОПК из рубрики Общество - Новости Тульской области - самые свежие и актуальные новости

В Туле пройдет Биржа промышленной кооперации с предприятиями ОПК

В Туле пройдет Биржа промышленной кооперации с предприятиями оборонно-промышленного комплекса. Это площадка, где предприятия малого и среднего бизнеса смогут заявить о себе, продемонстрировать компетенции и найти новых партнеров для дальнейшего развития.

В программе мероприятия пройдёт презентация инновационных ИТ‑решений на базе искусственного интеллекта — предприятия смогут оценить, как передовые технологии помогают повышать эффективность промышленных производств и внедрять цифровые инструменты в реальные процессы.
 
Эксперты расскажут о ключевых требованиях и актуальных правилах работы в гособоронзаказе.
 
Анализ типичных рисков и нарушений — практические рекомендации, которые помогут избежать ошибок при исполнении контрактов и выстроить прозрачную работу с заказчиками.
 
Особое внимание будет уделено кооперации крупных предприятий с субъектами малого и среднего предпринимательства.
 
Участие в мероприятии бесплатное.

Автор новости Екатерина Фоменкова