Спортсмены из Тульской области заняли первое место на Всероссийских соревнованиях по подводному спорту - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

Спортсмены из Тульской области заняли первое место на Всероссийских соревнованиях по подводному спорту

В Смоленске завершились Всероссийские соревнования по подводному спорту среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие более 300 пловцов из 10 регионов страны.

Спортсмены соревновались в плавании в ластах, плавании в классических ластах, нырянии в длину и подводном плавании.

Спортсмены ГУ ТО «ОКСШОР» завоевали 19 медалей в личных дистанциях и 28 — в эстафетном плавании.

По итогам общекомандного зачёта спортсмены из Тульской области заняли первое место.

Тренерский состав: Дудченко П.Г, Васильева М.Ю, Дудченко Н.П., Дудченко П.П. и Сенникова О.Ф.