Новомосковцы успешно выступили на Международном турнире по настольному теннису - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

Новомосковцы успешно выступили на Международном турнире по настольному теннису

В Евпатории на базе ЦС «Эволюция» прошел 2-ой Международный турнир по настольному теннису среди ветеранов.

В соревнованиях приняли участие свыше 100 спортсменов — мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта России и СССР. А также ветераны из Белоруссии, Литвы, Молдавии.

Тульскую область представляли новомосковцы — мастер спорта СССР Вячеслав Золотов и КМС Наталья Носова. Вячеслав Золотов среди спортсменов в категории 70+ провел девять встреч. В финальном турнире спортсмен одержал победы во всех пяти встречах, переиграв в решающей со счетом 3:0 мастера спорта СССР из Санкт-Петербурга Вячеслава Морозова.

Наталья Носова провела семь встреч, из которых лишь в финальной уступила со счетом 2:3 и заняла второе место. Также спортсменка в парной игре стала серебряным призером.