Министр труда Алексей Федосеев на рабочем заседании обсудил с представителями молодежного совета правительства Тульской области возможности расширения каналов информирования несовершеннолетних жителей региона.
Основным вопросом встречи стали возможность трудоустройства подростков Тульской области на предприятия региона и презентация такой возможности как для школьников 8-11 классов, так и для несовершеннолетних студентов 1-2 курсов СПО.
Участники рабочей встречи также обсудили механизм трудоустройства через кадровые центры «Работа России», узнали о том, какие направления трудоустройства предлагают предприятия Тульской области подросткам для внесения предложений в план мероприятий информирования. Также представители молодежного совета предложили проводить информационную кампанию через молодежные центры и совместные мероприятия с «Работой России».
Среда, 10 июня, 2026


