Житель Кимовска получил срок за попытку сбыта наркотиков. Как следует из материалов дела, мужчина по предложению третьих лиц решил незаконно сбывать наркотики через тайники-закладки на территории Тульской области.
С помощью электронных весов он расфасовал полученное наркотическое средство в 10 свертков для последующего сбыта через интернет. После чего разложил их в тайники на участке местности в Кимовске.
Однако в процессе раскладки наркотиков действия злоумышленника были пресечены сотрудниками полиции. Из незаконного оборота изъяты наркотические средства общим весом 4,5 граммов.
С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил виновного к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Четверг, 24 сентября, 2026


