В Ясногорске на улице П. Смидовича в ходе ремонта дороги по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» установили автобусные остановки с логотипом «Территория семейного счастья». Об этом в своем канале в МАХ написал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
— Место выбрали не случайно. На улице расположена школа, и после ремонта дороги и обустройства остановок путь к ней стал комфортнее и безопаснее для школьников и их родителей. Символика же проекта напоминает, что инфраструктура делается для конкретных людей — тех, кто каждый день ведёт детей в школу, ездит на работу и возвращается домой, — написал губернатор.
«Территория семейного счастья» — это стратегия региона, и дорожная инфраструктура становится его частью. Узнаваемая символика, безопасные маршруты и комфортная среда формируют привлекательность области, в том числе для туризма.
Вторник, 27 октября, 2026


