В Узловой раскрыта кража бензопилы из сарая местного жителя - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

В Узловой раскрыта кража бензопилы из сарая местного жителя

В полицию Узловой обратился 47-летний местный житель. Он сообщил, что из незакрытого сарая, расположенного на улице Пугачева, была совершена кража бензопилы и сварочного аппарата. Ущерб от противоправного деяния составил 10 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативных мероприятий и при просмотре записей с камер видеонаблюдения сотрудниками уголовного розыска был установлен ранее судимый за кражу и нигде не работающий 32-летний житель Донского. Злоумышленник пояснил, что похищенное имущество он продал, а денежные средства потратил по своему усмотрению.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Автор новости Екатерина Фоменкова