В Ефремове ищут актеров массовых сцен для съемок многосерийного исторического фильма «Куликовская битва». Съемки пройдут с 5 по 11 августа, режиссер картины — Сергей Филатов.
Для участия в съемках требуются мужчины и женщины разных типажей: дружинники — мужчины 18–40 лет, крепкого телосложения, фактурные, наличие бороды или усов приветствуется; пленные — девушки 17–25 лет, стройные, светловолосые, естественной славянской внешности; посадские жители — мужчины и женщины 18–45 лет, славянской внешности; монгольские кэшики и ордынцы — мужчины 18–40 лет, темноволосые, с короткой стрижкой, кандидаты азиатской внешности приветствуются.
Важно отсутствие современных признаков внешности: современных стрижек и окрашивания, татуажа, пирсинга и татуировок. Опыт съемок и актерское образование будут преимуществом.
Съемочный день длится до 12 часов. Оплата — 3000 рублей за съемочный день, также компенсируется время в дороге. Для участников из Тулы будет организован трансфер до съемочной площадки и обратно.
Для подачи заявки необходимо указать город проживания, имя и фамилию, предоставить актуальные фотографии (в полный рост и крупный план лица), указать рост, размер одежды и обуви, номер телефона и желаемую роль.
Заявки принимаются в Telegram: @nataliekarmen502, WhatsApp: +7 916 533-33-24 (Наталья) или по электронной почте: karmen050281@mail.ru.
Вторник, 28 июля, 2026


