В кимовских Молодёнках отметили День соседей

Праздник посетили министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Дмитрий Ярцев и глава администрации Евгений Суханов.

Дмитрий Олегович отметил активность местных жителей и вовлечённость в жизнь села, а также вручил руководителю ТОС Ольге Кувшиновой сертификат на приобретение товаров для благоустройства территории. И благодаря поддержке губернатора Дмитрия Вячеславовича Миляева ещё одна мечта становится реальностью: уже в этом году здесь появится долгожданная многофункциональная площадка.

Общим делом поддержали атмосферу добрососедства и единства. Дмитрий Ярцев, Евгений Суханов и Ольга Кувшинова вместе с жителями высадили кустарники у Дома культуры.

Не забыли и о маленьких радостях: аквагрим, мастер-классы, фотозона, крио-шоу, душевные песни в исполнении солистов Кимовского и Епифанского Домов культуры, а ещё чай и вкусные угощения, которые согревали всех на протяжении праздника.

Жители поблагодарили Дмитрия Олеговича за проявленное внимание к нуждам Кимовского района.

Автор новости Екатерина Фоменкова