Тульские велогонщики завоевали медали в стартовый день «Гран-при Москвы» - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

Тульские велогонщики завоевали медали в стартовый день «Гран-при Москвы»

Тульские велогонщики завоевали медали в стартовый день «Гран-при Москвы». Об этом сообщает Министерство спорта Тульской области.

31 мая на велотреке в Крылатском стартовали международные соревнования по велоспорту «Гран-при Москвы».

В первый день разыгрывались медали в гонках скретч, в индивидуальном спринте и гонке с выбыванием.

Тульские спортсмены показали следующие результаты: Гонка скретч женщины; 2 место — Мария Аверина. Гонка с выбыванием женщины; 2 место — Гульназ Хатунцева, 3 место — Мария Аверина. Спринт жужчины; 3 место — Максим Наумов. Юниоры; 1 место — Никита Быковский, 1 место — Екатерина Евланова

1 июня состоятся состязания в кейрине и гонке по очкам.