Тульские спортсмены завоевали первые места на Всероссийских соревнованиях по велоспорту - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

Тульские спортсмены завоевали первые места на Всероссийских соревнованиях по велоспорту

Первенство России среди девушек и юношей 15-16 лет проводится в эти дни в Омске. В первый день состязаний спортсмены разыграли награды в гите на 1000 м с места и 500 м с ходу. Об этом сообщают «Тульские СМИ».

В гите на 1000 м Денис Петухов завоевал золото, у Дмитрия Чувинова серебро. У девушек в гите на 500 м золотая медаль на счету Дианы Печенкиной.

В рамках Всероссийских соревнований по велоспорту на треке проводился омниум. Среди юношей победителем стал Денис Хилькович.