Тульские спортсмены стали победителями чемпионата и первенства России по тхэквондо МФТ - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

Тульские спортсмены стали победителями чемпионата и первенства России по тхэквондо МФТ

В Санкт-Петербурге успешно завершились чемпионат и первенство России по тхэквондо МФТ, в которых приняли участие около 1600 спортсменов.

Спортсмены из Федерации тхэквондо Тульской области достигли следующих результатов:

В категории спарринга Ксения Малашкина, Роман Шириязданов, Кристина Фридрих, Никита Губин, Егор Дюжиков, Камила Имомова, Вячеслав Гриценко заняли 3 место.

В категории постановочного спарринга Виктория Романова и Ксения Малашкина заняли 3 место.

В командной категории «юниорки» Кристина Фридрих, Камила Кимсанова, Камила Имомова, Виктория Гришина, Софья Якунина заняли 3 место.

На межрегиональном турнире в Туле София Сабурова, Анастасия Тренихина, Александр Жимолостов, Тимофей Матвиенко заняли 1 место. Демьян Елисеев, Вера Шараева, Софья Калуга, Кристина Темникова, Лили Гаспарян, Тимофей Волков заняли 2 место. Лия Сытник, Валерия Оленева заняли 3 место.

В категории спарринга Алина Тюрина заняла 1 место. Мария Матромеги и Виктория Рябицкая заняли 3 место.

В категории силы удара Анастасия Тренихина заняла 1 место.