Тульские пловцы завоевали медали на чемпионате России по плаванию в категории «Мастерс» - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

Тульские пловцы завоевали медали на чемпионате России по плаванию в категории «Мастерс»

В Калужской области завершился XXXII чемпионат России по плаванию в категории «Мастерс».

За четыре соревновательных дня было разыграно 43 комплекта наград, включая девять эстафетных заплывов. Ежегодный крупнейший в России турнир собрал более 1000 спортсменов от 25 лет и старше.

Представители клуба мастеров плавания «Арсенал» завоевали 5 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых медалей, сообщили в комитете по спорту Тульской области.

Победителями стали Антон Панферов, Александр Баталкин, Наталья Кузнецова, Анна Алешина, Елена Девятиярова и Сергей Ермаков.