Тульская сборная заняла 3 место на Чемпионате и Первенстве ЦФО по ММА - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

Тульская сборная заняла 3 место на Чемпионате и Первенстве ЦФО по ММА

Тульская сборная команда в составе 14 человек выступила на Чемпионате и Первенстве ЦФО. Соревнования завершились в Брянске 24 марта.

Спортсмены представляли новомосковские клубы единоборств «Варяг» и «Юнити», «Самбо 94» и ЦДДМ г. Узловая и тульские клубы КБЕ Сафарова Э.Г., СК «Гладиатор», «Маргарян Тим».

Кирилл Малютин из КБЕ Сафарова Э.Г. стал Чемпионом ЦФО в возрастной категории 18+, Иван Еваев из ЦДДМ г. Узловая – победитель Первенства ЦФО в возрастной категории 16-17 лет.

Дмитрий Гегеникер из Центра единоборств «Юнити» стал серебряным призёром Чемпионата ЦФО, Арсений Князев из КБЕ Сафарова Э.Г. и Артём Дьячков из «Маргарян Тим» завоевали бронзовую награду.

Владислав Вялов, представляющий «Самбо-94» г. Узловая, занял третье место Первенства ЦФО.

Максим Геворкян из Центра единоборств «Юнити» также занял 3 место Чемпионата ЦФО.

В общекомандном зачёте тульская сборная заняла 3 место.