Сотрудники Вайлдберриз в Алексине боятся заразиться корью - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

Сотрудники Вайлдберриз в Алексине боятся заразиться корью

В чате сотрудников склада Wildberries в Алексине распространилось сообщение о заболевании корью одного из коллег. Об этом пишет Myslo.

Администрация склада уведомляет персонал о произошедшем и просит подтвердить данные о вакцинации от кори в отделе охраны труда или пройти вакцинацию заново. Без предоставления информации доступ на предприятие будет закрыт. Сотрудникам рекомендуют внимательно следить за самочувствием и срочно сообщать администрации о любых симптомах болезни.

Ситуация вызвала беспокойство среди коллектива. По словам некоторых работников, на данный момент сотрудникам выдаются только защитные маски. Другие же сотрудники против вакцинации от кори и считают, что перед такими прививками необходимо пройти полное обследование.

Автор новости Ирина Алмазова