Сборная Тульской области по ММА выиграла три золотые медали Первенства ЦФО - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

Сборная Тульской области по ММА выиграла три золотые медали Первенства ЦФО

Сборная Тульской области по смешанному боевому единоборству выступила на Первенстве ЦФО в городе Иваново и завоевала бронзу в общекомандном зачёте. Комплекты наград разыгрывались среди юниоров 18-20 лет и юношей 12-13 и 14-15 лет.

Тульская сборная представила 33 спортсмена, семь из которых боролись за золото в финалах. Всего в Тульскую область привезли 14 наград.

Три спортсмена стали победителями. Павел и Александр Вдовины из клуба «Наследие» Заокского района и Михаил Грудаков из новомосковского клуба Unity.

Среди юниоров 18-20 лет 2 места заняли Кирилл Малютин из тульского КБЕ Сафаров Э.Г., Антон Кравцов из щёкинского клуба «Спирит» и Ярослав Таранин из «Тула ММА». Бронзу привезли домой Максим Геворкян из Unity, Олег Велимурадов из клуба смешанных единоборств «Варяг» Новомосковска и Никита Зайцев из «Тула ММА».

Юноши 12-13 и 14-15 лет показали следующие результаты. Серебро у Владислава Вялова из клуба «Варяг», и воспитанников «Наследия» Романа Бадалова и Мухаммада Газдиева, третье место заняли Кирилл Власов из КБЕ Сафаров Э.Г., Ярослав Андращук из клуба «Сотник».