В Ефремове чествовали три семьи юбиляров: отметившие 50 лет совместной жизни семья Фоминых, настоящие легенды музыкальной культуры города, семья Зайцевых — пример крепкого союза, где дети и внуки — главная гордость и радость, и семья Рязановых, которые вместе уже 55 лет — пример настоящей преданности и забота друг о друге, несмотря на любые труднос
Каждой паре передали поздравительные письма от губернатора Дмитрия Миляева и уникальные «Летописи семьи».
В Туле «изумрудные» супруги Махель также получили поздравления. Их история знакомства трогательна и романтична: первая встреча на танцплощадке, армия, письма и ожидание. Супруги построили крепкий союз, став родителями и дедушкой с бабушкой.
В Веневе поздравляли семью Чендакаевых — 55 лет семейной жизни. Их история началась в 1970 году в поселке Метростроевском: она приехала работать медсестрой, а он — на карьер.
Все юбиляры поставили подписи в «Почётной книге юбиляров», получили поздравительное письмо от губернатора Дмитрия Миляева и памятный подарок «Летопись семьи».
Среда, 27 мая, 2026


