Новомосковцы стали призерами межрегиональных соревнований по спортивной гимнастике - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

Новомосковцы стали призерами межрегиональных соревнований по спортивной гимнастике

Новомосковские спортсменки заняли призовые места в межрегиональных соревнованиях по спортивной гимнастике, которые прошли в Нальчике в рамках юбилейного турнира имени Елены Продуновой.

В соревнованиях приняли участие 410 человек из 26 городов России и ближнего зарубежья, 5 гимнасток – представительницы Новомосковска. Среди них Анна Палади, занявшая 1 место, и три серебряные призерши.

Соревнования включали в себя многоборье: опорный прыжок, разновысокие брусья, вольные упражнения, бревно. В данном турнире девочки принимали участие впервые.

Сейчас у спортсменок восстановительный период, однако тренировки продолжаются на регулярной основе два раза в день: отборочные соревнования на первенство Центрального федерального округа в Воронеже планируются уже в сентябре.