Иван Гирев завоевал 1 место на чемпионате ЦФО по плаванию - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

Иван Гирев завоевал 1 место на чемпионате ЦФО по плаванию

В Московской области прошли чемпионат и первенство ЦФО по плаванию.В соревнованиях приняли участие 850 сильнейших пловцов из 17 областей. Сообщает министерство спорта Тульской области.

Спортсмены Тульской области показали следующие результаты:

На чемпионате туляки завоевали — Иван Гирев -1 место на дистанциях 200,400 метров вольным стилем, 2 место на дистанции 100 метров вольным стилем, 2 место на дистанции 50 метров баттерфляй, 3 место на дистанции 200 метров комплексное плавание. Софья Кривилева — 2 место на дистанции 800 метров вольным стилем. Татьяна Горбунова — 1 место на дистанции 100 метров брассом, 2 место на дистанции 200 метров брассом, 50 метров брассом.Варвара Георгиева — 3 место на дистанции 200 метров на спине. Александр Малетин — 1 место на дистанции 1500 метров вольным стилем. Семен Новиков — 2 место на дистанции 1500 метров вольным стилем.
Александр Хотеенков — 3 место на дистанции 1500 метров вольным стилем.

На первенстве туляки завоевали — Яна Ченская — 2 место на дистанции 200 метров баттерфляем.
 — 1 место на дистанциях 50,100,200 на спине.
Александр Малетин — 1 место на дистанции 1500 метров вольным стилем.Семен Новиков — 1 место на дистанции 800 метров вольным стилем, 2 место на дистанции 1500 метров вольным стилем.Александр Хотеенков — 3 место на дистанции 1500 метров вольным стилем.
Лев Спанопуло — 2 место на дистанции 1500 метров вольным стилем.Петр Зайцев — 3 место на дистанции 1500 метров вольным стилем.