Тульские хоккеисты забросили три шайбы за 186 секунд в матче АКМ - "Торос" - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

Тульские хоккеисты забросили три шайбы за 186 секунд в матче АКМ — «Торос»

Сто восемьдесят шесть секунд понадобилось игрокам тульского клуба АКМ Высшей хоккейной лиги, чтобы забросить три шайбы в ворота соперников — команды «Торос» из Нефтекамска. В клубе считают, что были близки к рекорду лиги, ведь лишь одна команда в истории ВХЛ забросила три шайбы быстрее — «Металлург».

«3 минуты и 6 секунд с начала встречи потребовалось АКМ, чтобы забросить три шайбы в ворота «Тороса»! — написано в восторженном сообщении телеграм-канала АКМ.

Отметим, что эту встречу с нефтекамской командой туляки выиграли со счетом 6:3 и вышли в четвертьфинал Кубка Петрова.