АКМ выиграл домашний матч плей-офф у тольяттинской "Лады" - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

АКМ выиграл домашний матч плей-офф у тольяттинской «Лады»

27 февраля АКМ провел четвертый матч против тольяттинской «Лады» в рамках плей-офф. Тульские хоккеисты обыграли гостей в домашнем матче со счетом 4:3.

Шайбы забросили Владислав Рыбаков, Руслан Шайхулов, Евгений Рымарев. Победу в овертайме команде принёс Иван Петраков.

Счет в серии у команд одинаковый: по два выигрыша и два поражения.

2 марта команды сыграют матч в Тольятти.

На матче присутствовал губернатор Алексей Дюмин. Он поздравил команду и болельщиков с победой.

«Второй день подряд наши ребята в напряженной борьбе вырывают победу у тольяттинцев, показав высокий уровень игры. Впереди ответственные матчи. Ребята, только вперед — к новым победам!» — сказал Алексей Дюмин.

Напомним, АКМ впервые в своей истории вышел в плей-офф. Тульские хоккеисты а рамках регулярного чемпионата ВХЛ набрали 60 очков, что позволило сыграть матчи навылет.