АКМ проиграл тольяттинской "Ладе": впереди решающий седьмой матч - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

АКМ проиграл тольяттинской «Ладе»: впереди решающий седьмой матч

Пятого марта АКМ сыграл шестой матч серии против «Лады» в 1/8 финала Кубка Петрова в Туле, сообщает пресс-служба клуба. Состав тренерский штаб нашей команды оставил без изменения.

В первом периоде инициативу взяли гости и отправили три безответные шайбы в ворота АКМ, две из которых были заброшены в большинстве. Во второй двадцатиминутке тольяттинцы забросили четвертую шайбу. В третьем периоде «михайловец» Александр Кулагин реализовал большинство, а затем оформил дубль.

Под конец матча тренерский штаб АКМ снял вратаря, но это не спасло команду от поражения – 2:4.

Счёт в серии сравнялся — 3:3. Решающий матч АКМ сыграет с «Ладой» в Тольятти 8 марта.