АКМ одержал волевую победу над "Динамо", проигрывая по ходу встречи - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

АКМ одержал волевую победу над «Динамо», проигрывая по ходу встречи

В Туле состоялся первый домашний матч между АКМ и петербургским «Динамо» в рамках предсезонной подготовки.

В первом периоде счёт открыли соперники. и с минимальным перевесом гостей команды ушли на перерыв.

В начале второго гости дважды реализовали большинство — 0:3. Это обстоятельство явно встряхнуло АКМ и еще до перерыва они не только вернулись в игру, но и вышли вперед. На пятой минуте Владимир Михасенок сократил отставание, Илья Шипов на восьмой сделал его минимальным, на 11-й Михасенок оформил дубль, а вперед хозяев вывел Максим Лазарев.

В третьем периоде АКМ прибрал инициативу к рукам и за 3:29 до сирены на отложенном штрафе Максим Лазарев забросил пятую шайбу, тем самым оформив дубль.

Туляки добились волевой победы, показав настоящий характер. Завтра второй матч между этими соперниками.