Информагентство "За Новомосковск" дарит подарки - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

Информагентство «За Новомосковск» дарит подарки

Возле фонтана во «Взрослом парке» Новомосковска сотрудники Городского ДК организовали мероприятие для детворы, для всех тех, кто на тот момент играл на детской площадке. Одним из поводов для мероприятия послужила установка еще одного, если можно так выразиться, арт-объекта — тантамарески.

На тантамареске изображен один из символов нашего города, который появился несколько лет назад в районе вокзала — это сердце. Теперь посетители Городского парка могут пополнить коллекцию своих фотографий, сделав кадр в тантамареске. Но это даже не главное, а главное вот что: по нашему замыслу надо сделать фото в тантамареске, опубликовать его на своей странице в Instagram с хэштегом #я❤занмск и получить приз. Итоги будут подводиться каждую неделю. А выбирать фотографии победителей будут с помощью специальной программы случайного выбора.

Так что включайте свой Инстаграм и ловите удачу!

Надо добавить, что информационное агентство «За Новомосковск» старается регулярно проводить различные конкурсы. Например уже два раза в Новомосковске к Дню города прошел конкурс рисунков, по итогам которого победители получили замечательные призы и подарки.

Автор новости Михаил Воскресенский