4 июля в Туле пройдет Семейный пикник

С 14:00 для жителей и гостей города организуют показ мультконцерта, выступления детских и молодежных творческих коллективов, розыгрыш призов, арт-маркет молодых тульских мастеров и праздничный концерт.

В 15:00 пройдут творческие мастер-классы для всей семьи: создание интерьерных картин, плетение парных и именных браслетов из бисера, изготовление слаймов и «Завтрак на газете».

В центре Платоновского парка появится зона отдыха с мягкими пуфами, настольными играми и PlayStation 5 на большом экране. В течение всего дня на празднике будут работать фотозоны.

Для детей подготовят отдельную площадку с аниматорами, шоу мыльных пузырей, ростовыми куклами, фокусниками, аквагримом и мастер-классами по твистингу (созданию фигурок из воздушных шаров) и росписи значков.

Для тех, кто хочет преобразиться, будет работать площадка «Образ+» с созданием уникальных причёсок и фотосессией.

В спортивной зоне гости мероприятия смогут поучаствовать в весёлых стартах, мастер-классах по новым видам спорта, настольном футболе и бадминтоне. На арт-объекте «Матрёшка» можно оставить свой след — расписать или украсить её. Также будет доступна площадка от «Движения первых».
 
Желающим присоединиться к празднику нужно зарегистрироваться на АИС «Молодежь России» по ссылке.

0+

Автор новости Екатерина Фоменкова