"Люди дела-2022" - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

«Люди дела-2022»

ИА «За Новомосковск» представляет рейтинг «Люди дела -2022» — топ-30 медийных личностей, известных жителей и уроженцев Новомосковска, людей, которые при исполнении своих полномочий и обязанностей фактически оказывают максимальное влияние на качество жизни населения тульского региона, влияют на общественную повестку, формируют общественное мнение.

Рейтинг «Люди дела-2022» — это итоговый исследовательский проект информационно-аналитического портала «За Новомосковск», в рамках которого проведен персональный анализ медийной активности ведущих политических, общественных фигур города на предмет их реального влияния на ключевые события за минувший год и формирование общественно-политической среды.

«Люди дела- 2022» основывается на результатах замеров объективных показателей публичной (медийной) активности политиков и руководителей. Рейтинг не ставит задачей дачу оценочных суждений деятельности персон на протяжении календарного года, а является всего лишь версией.

Рейтинг подготовлен на основании упоминаемости персон в новостной ленте, интервью и аналитике нашего информагентства в течение 2018 года без учета субъективных оценок их деятельности.

При его формировании мы полагались на принципы:

  • открытости – на любой официальный вопрос редакция готова ответить,
  • некоммерциализированности – места в рейтинге «Люди дела Новомосковска» не продаются,
  • объективности – местоположение участников рейтинга взаимосвязано с их функционалом и компетенцией.

Итоговое место участника рейтинга формируется из количественного анализа деятельности человека в общественной и публичной плоскости и экспертных оценок, отражающих активность персон и эффективность (результативность) их действий.

Следите за рейтингом «Люди дела-2022» в наших новостях.

Автор новости admin