"Вырыли яму месяц назад и бросили": новомосковцы продолжают жаловаться на работу компании "ККС" - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

«Вырыли яму месяц назад и бросили»: новомосковцы продолжают жаловаться на работу компании «ККС»

Компания ККС продолжает преподносить новомосковцам «сюрпризы». На этот раз тепловики бросили недоделанный объект на улице Октябрьской, 19-в, жители сообщили об этом в соцсетях. Они жалуются не только на халатное отношение представителей организации к своим обязанностям, но и сообщают о прямой угрозе жизни и здоровью горожан из-за открытых ям и колодца, в который в любой момент, несмотря на хлипкое ограждение, могут упасть дети или залезть неблагонадежные элементы.

«Устранение аварии на теплотрассе было произведено больше месяца назад, яма так и не зарыта. С труб сорвана теплоизоляция.
Обратите, пожалуйста, внимание на колодец отопительной системы! Он постоянно открыт, на кранах нет ни пломб, ни каких-то фиксирующих крепежей. По факту любой может спуститься в колодец и менять циркуляцию подачи тепла»
, — пишут жители.

Напомни, некоторое время назад по следам нашей публикации и деятельности компании «КСС» прокуратура Новомосковска провела проверку. А управлением муниципального контроля администрации МО г. Новомосковск на юридические лица, которые являются подрядчиками компании «ККС», было составлено три протокола.

Однако, по всей видимости, меры реагирования никоим образом не повлияли на методы работы тепловой компании и в организации продолжают халатно относится не только к своим прямым обязанностям, но и критическим замечаниям жителей города.

Автор новости Екатерина Фоменкова