"Всё в г..вне!": жители дома в Донском живут на болоте из фекалий - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

«Всё в г..вне!»: жители дома в Донском живут на болоте из фекалий

Жители дома № 5 по улице 328-й Стрелковой дивизии в Донском живут в прямом смысле словам на болоте из фекалий: подвал затоплен нечистотами, на стенах плесень, всюду вонь и сырость, сливающаяся от жильцов канализация стекается прямиком в подвал, с конструкций отваливаются куски непонятно чего, видимо, старой обшивки, которая за время беспредела превратилась с полусгнившую труху.

По словам жильцов, из-за постоянной сырости на 1-х и 2-х этажах дома всё в плесени. Летом людей мучают комары и канализационные мошки.

«Что будем делать? Чем дышит наш народ, дети наши? этим г..вном? все плавает, все в г…вне и дерьме. Совести нет у нашего руководства. Как понимать это всё? Это нормально? Все сгнило от сырости. Куда деньги деваете, начальство? За что люди платят коммуналку?» — вопрошает из подвала автор видео.

Автор новости Екатерина Фоменкова