В Веневе прошли финальные командные соревнования по комплексу ГТО - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

В Веневе прошли финальные командные соревнования по комплексу ГТО

На старт финала вышли 152 участника из 8 образовательных учреждений. Юные спортсмены соревновались по трем возрастным ступеням комплекса ГТО.

Среди команд 5-6 классов (III ступени комплекса ГТО) лучшей стала команда Веневского центра образования № 1, набрав немного меньше очков 2 место заняли учащиеся Грицовского центра образования имени Д. С. Сидорова и на 3 месте — многоборцы из Веневского центра образования № 2.

Среди учащихся 7-9 классов в IV ступени команда Веневского центра образования № 2 завоевала 1 место с результатом 451 очко, на 2 месте — Грицовский центр образования имени Д. С. Сидорова, и 3 место заняли ребята из Веневского центра образования №1.

Учащиеся 10-11 классов соревновались по V ступени комплекса ГТО. Набрав 349 очков, 1 место заняла команда Веневского центра образования № 1, на 2 месте — Грицовский центр образования имени Д. С. Сидорова, и замкнули тройку призеров учащиеся команды Бельковского центра образования.

По итогам соревнований все победители и призеры командного зачета были награждены кубками и грамотами.