Туляки заняли призовые места на соревнованиях по спортивной аэробике в Смоленске - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

Туляки заняли призовые места на соревнованиях по спортивной аэробике в Смоленске

С 26 по 28 апреля в Смоленске прошли межрегиональный соревнования по спортивной аэробике «Энергия весны».

В них приняли участие более 500 спортсменов из 13 регионов страны и Республики Белоруссии.

Команду Тульской области представляли 20 спортсменов из Новомосковска, Тулы и Щекино.

В младшей возрастной категории среди девочек 2016 г.р. третье место заняла Кочеткова Арина.

Среди юношей 12-14 лет второе место занял Краснослободцев Артём.

В номинации группа 12-14 лет бронзовыми призерами стали Шашкова Елизавета, Ткачук Арина, Евстратова Мария, Суркова Дарья, Краснослободцев Артём.

В номинации «гимнастическая платформа» первыми стали Ткачук Арина, Суркова Дарья, Шумская Меланья, Чивилева Милена, Исайкина Алина, Кучура Илария, Кириенко Светлана.

Подготовила спортсменов к соревнованиям Наталья Ведерникова.