Прокуратура измерила в Куркино глубину ям на дорогах - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

Прокуратура измерила в Куркино глубину ям на дорогах

Прокуратура Куркинского района с привлечением сотрудников Кимовского отделения Госавтоинспекции провело проверку исполнения законодательства об автомобильных дорогах и дорожной деятельности.

Установлено, что ГУ ТО «Тулаавтодор» своевременно не организовало проведение работ по надлежащему содержанию участка автомобильной дороги «Богородицк – Товарково – Куркино» 51 км + 50 м (напротив дома № 15 ул. Дм. Донского п. Куркино Тульской области).

В результате на асфальтовом покрытии образовались множественные повреждения в виде ям, выбоин и проломов, которые создают угрозу безопасности для участников дорожного движения.

С целью устранения выявленных нарушений прокуратурой
района будет принят исчерпывающий комплекс мер прокурорского реагирования.

Автор новости Екатерина Фоменкова