Алексей Платонов поздравил заслуженного участкового милиции с юбилеем из рубрики Общество - Новости Тульской области - самые свежие и актуальные новости

Алексей Платонов поздравил заслуженного участкового милиции с юбилеем

Накануне ветеран МВД Новомосковска Юрий Иванович Платонов отметил 80-летний юбилей.

Любимому делу Юрий Платонов отдал 27 лет. В своей должности участкового инспектора он «вырос» от сержанта до майора.

Юрий Иванович имеет массу наград за службу, среди которых медали МВД «За безупречную службу» всех трех степеней. Звание-знак «Заслуженный участковый инспектор милиции» в 1988 году в Москве ему вручил министр внутренних дел СССР Вадим Бакатин.

Сегодня юбиляра чествовали в администрации Новомосковска. Старшего участкового инспектора поздравили как действующие сотрудники городского ОМВД, так и ветераны полиции.

Глава МО город Новомосковск Алексей Платонов поздравил юбиляра от лица Собрания депутатов Новомосковска и вручил ему Почетную грамоту и памятные подарки.

Также Юрия Платонова поздравили ветераны МВД: Владимир Стрельцов, Александр Мельхер, Сергей Аксенов.

Автор новости Ульяна Семенова