За сутки в Тульской области потушили пять пожаров из рубрики Происшествия - Новости Тульской области - самые свежие и актуальные новости

За сутки в Тульской области потушили пять пожаров

В селе Себино загорелось неэксплуатируемое сооружение. Пожар тушили 6 человек и 2 единицы техники. Пострадавших нет.

В поселке Косая Гора загорелась дача, её тушили 14 человек и 3 единицы техники. Пострадавших нет.

В садовом некоммерческом товариществе «Пищевик» 15 спасателей и 3 единицы техники тушили пожар в даче. Пострадавших нет.

На улице Правды в микрорайоне Новоугольный 7 человек и 2 единицы техники тушили пожар в неэксплуатируемом сооружении. Пострадавших нет.

На улице Комсомольская в микрорайоне Новоугольный произошел пожар в мусорном контейнере. Возгорание ликвидировали 4 человека и 1 единица техники. Пострадавших нет.

Также спасатели МЧС России привлекались к ликвидации последствий 6 ДТП: 2 случая в Ефремове и по одному случаю в Плавском районе, Туле, Алексине и Новомосковске.

Автор новости Мария Лопухина