В Веневских пещерах обнаружены жители Москвы, пропавшие на днях – их жизни ничего не угрожало - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

В Веневских пещерах обнаружены жители Москвы, пропавшие на днях – их жизни ничего не угрожало

Четверо жителей Москвы, ушедшие в субботу в каменоломни в Веневском районе, обнаружены живыми. Об этом сообщил «Интерфаксу» начальник пресс-службы регионального УМВД Андрей Ярцев.

«В первые минуты проведения поисковых работ все четверо самостоятельно вышли к спасателям. Их жизни ничто не угрожает«, — сказал Ярцев.

Ранее сообщалось, что двое мужчин и две девушки из Москвы самостоятельно направились в Гурьевские пещеры в Веневском районе, протяженность которых составляет до 160 км. Долгое время они не выходили на связь. Супруга одного из пропавших обратилась в полицию Москвы, которая, в свою очередь, направила запрос в Тулу. Возле входа в каменоломни была обнаружена легковая машина, на которой приехали жители Москвы. Поблизости людей не было.

Автор новости Ольга Тельнова