В Тульской области за сутки загорелись два жилых дома - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

В Тульской области за сутки загорелись два жилых дома

В селе Богучарово городского округа Алексин возгорание в неэксплуатируемом сооружении ликвидировано на 10 квадратах. От МЧС России пожар ликвидировали 8 пожарных и 3 единицы техники. Пострадавших нет.

На улице Дзержинского в поселке Барсуки городского округа Тула возгорание в жилом доме ликвидировано на площади 24 квадрата. От МЧС России привлекались 14 спасателей и 5 единиц техники. Пострадавших нет.

На улице Подгорной в поселке Угольный в городского округа Тула возгорания в жилом доме и пристроенном к дому сарае ликвидировано на площади 70 квадратов. От МЧС России привлекалось 14 огнеборцев и 4 единицы техники. Пострадавших нет.

Автор новости Мария Лопухина