В трёх районах Тульской области из-за паводка ограничено движение

В Тульской области в связи с подъёмом уровня воды и затоплением низководных мостов и водопропускных труб вводятся временные ограничения движения транспорта. Об этом сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства региона.

В Ефремовском районе под запрет попала подъездная дорога к низководному мосту через реку Красивая Меча в районе населённого пункта Вязово. На месте выставлены запрещающие знаки.

В Одоевском районе ограничение действует на мост через реку Упа у населённого пункта Павловское на автодороге от Одоев до села Павловское и деревни Мишенское.

В Воловском районе временно закрыты для движения участки дорог с водопропускными трубами через реки Турдей и Красивая Меча в районах населённых пунктов Письменка, Теряевка и Заречье.

Водителей просят заранее планировать маршруты и соблюдать установленные ограничения во избежание аварийных ситуаций.

Автор новости Зинаида Апрельская