В Славном пожарные «потушили» физкультурно-оздоровительный комплекс - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

В Славном пожарные «потушили» физкультурно-оздоровительный комплекс

В здании физкультурно-оздоровительного комплекса прошли пожарно-тактические учения по ликвидации условного пожара.

По легенде, возгорание произошло на первом этаже здания. После поступления сообщения о «пожаре», на место выехали пожарные расчёты. Первыми в помещение вошли специалисты газодымозащитной службы — они проверили здание на наличие пострадавших и «спасли» одного из них.

В ходе учений проверялась готовности подразделений Арсеньевского пожарно-спасательного гарнизона к тушению пожаров в зданиях с массовым пребыванием людей. Также с персоналом провели беседы на тему противопожарной безопасности.

Автор новости Екатерина Фоменкова