В посёлке Косая Гора под Тулой появится спортивная площадка с тренажёрами - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

В посёлке Косая Гора под Тулой появится спортивная площадка с тренажёрами

В посёлке Косая Гора появится спортивная площадка с тренажерами.

С такой просьбой на личном приеме к губернатору Дмитрию Миляеву обратились местные жители. В итоге возле ДК «Косогорец» установят крытый тренажерный комплекс на месте старой детской площадки. Новая детская площадка возле ДК уже функционирует. В ближайшее время власти Тулы обсудят с жителями детали строительства тренажерного комплекса. Об этом в своем телеграм-канал рассказал глава администрации Тулы Илья Беспалов.

«Также жители поблагодарили администрацию Тулы за обновленный сквер «30 лет Победы в Великой Отечественной войне», но обратили внимание на состояние прилегающей территории. Поставил задачу проработать вопрос благоустройства пространства около сквера», — рассказал Илья Беспалов.

Автор новости Екатерина Фоменкова