Туляка приговорили к 100 часам обязательных работ за угон автомобиля из рубрики Общество - Новости Тульской области - самые свежие и актуальные новости
r71.fssp.gov.ru

Туляка приговорили к 100 часам обязательных работ за угон автомобиля

55-летнего жителя Тульской области наказали уголовным штрафом на 40 тысяч рублей по статье 166 УК РФ за угон автомобиля.

В установленном порядке гражданин был уведомлен о возбуждении исполнительного производства, также ему было разъяснено его право обратиться в суд за рассрочкой платежа. Однако от выполнения обязательств мужчина всячески уклонялся, с ходатайством о предоставлении рассрочки уплаты штрафа в суд не обращался, после чего судебным приставом-исполнителем в суд было направлено представление о замене штрафа другим видом наказания.

В итоге решением суда наказание в виде штрафа заменили на 100 часов обязательных работ, сообщили в пресс-службе УФССП России по Тульской области.

Автор новости Екатерина Фоменкова