Тульская область заняла второе место в рейтинге регионов по управлению стройпроектами - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

Тульская область заняла второе место в рейтинге регионов по управлению стройпроектами

Тульская область заняла 2 место в рейтинге регионов по ведению информационной системы управления проектами в сфере строительства.

В рейтинге оценивались 87 субъектов Российской Федерации.

Тульская область вошла в топ-3 благодаря выстроенной работе с государственными и муниципальными заказчиками по повышению актуальности данных в системе, которая используется для планирования строительных проектов, распределения ресурсов и управления изменениями.

Этот переход на цифровую платформу ускоряет все процессы и позволяет контролировать каждый этап в онлайн-формате.

Оперативное и точное заполнение системы — важный фактор дальнейшего роста эффективности строительного комплекса региона.

Автор новости Екатерина Фоменкова