Триумф тульских велосипедистов на первенстве России и Всероссийских соревнованиях - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

Триумф тульских велосипедистов на первенстве России и Всероссийских соревнованиях

С 5 по 9 августа на тульском велотреке прошли первенство России и Всероссийские соревнования по велосипедному спорту среди юношей и девушек 15-16 лет, продемонстрировав высокие результаты тульских спортсменов.

В гонке по очкам (многодневная) в рамках первенства России весь пьедестал почета заняли тульские велосипедистки: Алена Мишина завоевала золото, Полина Машкова – серебро, Александра Богнат – бронзу. На Всероссийских соревнованиях в командном спринте и кейрине тульские спортсмены также завоевали множество призовых мест.

В региональных соревнованиях среди юношей и девушек 13-14 лет в командном спринте также лидировали тульские команды.

Автор новости Людмила Иванова