Спасатели из Тульской области направили гуманитарную помощь защитникам Родины - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

Спасатели из Тульской области направили гуманитарную помощь защитникам Родины

Огнеборцы Дубенского пожарно-спасательного гарнизона вместе с неравнодушными жителями собрали для бойцов специальной военной операции предметы первой необходимости: зимние палатки, отопительные пушки, инструменты, маскировочные сети и многие другие необходимые предметы инвентаря.

Вместе с этим в гуманитарный груз, предназначенный для защитников Родины на Курском направлении, вошли тёплые вещи, а также продукты питания и предметы личной гигиены.

Помощь бойцам специальной военной операции, отстаивающих интересы и независимость нашей Родины на передовой, оказывается сотрудниками МЧС России по Тульской области на регулярной основе.

Автор новости Екатерина Фоменкова