Пенсионер из Куркино стал жертвой кражи, совершенной знакомой - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

Пенсионер из Куркино стал жертвой кражи, совершенной знакомой

В поселке Куркино Тульской области раскрыта кража, жертвой которой стал 72-летний пенсионер. Потерпевший сообщил полиции, что в период с апреля по август 2025 года с его банковского счета исчезло более 117 тысяч рублей.

Оперативники, изучив записи с камер видеонаблюдения, установили, что к хищению причастна 50-летняя знакомая пенсионера. Она, по данным следствия, неоднократно брала его банковскую карту и снимала наличные в банкоматах. Женщина призналась в совершении преступления.

В настоящее время ведется расследование уголовного дела по статье «Кража», подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Автор новости Екатерина Фоменкова