Лжепродавец из Белгорода обманула тулячку на 47 тысяч рублей - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости
zanmsk.ru

Лжепродавец из Белгорода обманула тулячку на 47 тысяч рублей

Богородицкий межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение в отношении 27-летней жительницы Белгородской области. Она обвиняется в мошенничестве, совершенном с причинением значительного ущерба гражданину.
По версии следствия, в марте 2022 года мошенница создала страницу в социальной сети, где разместила объявления о продаже мебели, которую не собиралась продавать.
Откликнувшаяся на объявление жительница Богородицкого района перечислила женщине 47 тыс. руб. в качестве предоплаты за мебель, после этого страница магазина была удалена, лжепродавец перестала выходить на связь.

Уголовное дело направлено в Богородицкий межрайонный суд Тульской области для рассмотрения по существу.

Автор новости Зинаида Апрельская