Ирина Слуцкая приедет в Тулу на открытие Губернского катка из рубрики Важные новости, Спорт - Новости Тульской области - самые свежие и актуальные новости

Ирина Слуцкая приедет в Тулу на открытие Губернского катка

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провёл в Москве встречу с известной фигуристкой Ириной Слуцкой. Результатом встречи стало соглашение о том, что Ирина Слуцкая и участники шоу «Лед — это…» примут участие в открытии Губернского катка на главной площади Тулы 5 декабря. Об этом глава региона сообщил в своих соцсетях.

«Ирина Эдуардовна рассказала о своем проекте «Лед — это…», который объединяет серию ледовых шоу и новогодних сказок«, — пояснил Дмитрий Миляев.

На встрече стороны также обсудили вопросы о включении юных тульских фигуристок в ее шоу, о проведении мастер-классов в Туле и реализации совместных мероприятий по популяризации фигурного катания.

Автор новости Екатерина Фоменкова