Автобус с пассажирами из ЛНР попал в ДТП в Тульской области - Новости Новомосковска - самые свежие и актуальные новости

Автобус с пассажирами из ЛНР попал в ДТП в Тульской области

Сегодня в 6:45 на 228-м км трассы М-4 произошла авария с участием пассажирского автобуса Стаханов (ЛНР) – Москва. Об этом в своем телеграм-канале написал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

В автобусе было 48 пассажиров, в том числе пятеро детей.

Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения Тулы, Киреевска и Новомосковска, им оказывается необходимая медицинская помощь.

Для пассажиров организован пункт временного размещения, они обеспечены горячим питанием.

В ближайшее время будет организована доставка пассажиров к конечным пунктам направления.

На месте происшествия работают спасатели, сотрудники ГИБДД и бригады скорой медицинской помощи.

Для координации работы по ликвидации последствий аварии и оказанию помощи пострадавшим на месте аварии находится глава администрации Киреевского района Владислав Галкин.

Киреевская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса, случившегося утром 05.08.2025 на 228-м км автомобильной трассы М4 «Дон» в Киреевском районе Тульской области.

Автор новости Мария Лопухина