С 21 по 31 марта на Республиканской учебно-тренировочной базе «ОКА» в Алексине состоится заключительный этап чемпионата России по хоккею-следж «Высшая лига». В соревнованиях примут участие лучшие команды чемпионата.
Финальный круг будет состоять из двух соревновательных этапов: полуфинальной и финальной серии игр. В рамках полуфинального этапа чемпионата состоится три матча.
СХК «АКМ-следж» сыграет стартовые матчи против СХК «Звезда» 21, 22 и 23 марта. Начало матчей в 12.00.
В полуфинальном этапе «Ястребы» встретятся с «Торпедо», «Югра» сыграет против «Феникса», а «Удмуртия» сразится с «Ладой».
Для итогового распределения мест чемпионата будет проведена финальная серия, состоящая из пяти игр. Пары будут сформированы по итогам полуфинальной серии игр.
6+
Среда, Март 11, 2026


