Владислав Чечин из Новомосковска одержал победу на Всероссийских соревнованиях по боксу

Боксёр из Новомосковска Владислав Чечин стал победителем Всероссийских соревнований класса «А» среди юниоров 17-18 лет, посвящённых памяти лётчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза Виталия Севастьянова. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 33 регионов России.

В финальном поединке в весовой категории до 54 килограммов наш спортсмен выиграл у Рустама Армутова из Воронежской области.

В ходе турнира Владислав Чечин провёл четыре боя. На пути к финалу он выиграл у Станислава Лукина из Белгородской области, Даниила Алексеева и москвича Максима Ткаченко.

В тренерский состав вошли старший тренер региональной юниорской сборной Василий Панфёров и тренер спортивной школы «Металлург» Алексей Долгарев.